Как получить алименты на счету умершего получателя, которые были получаемы через банк?

• г. Иркутск

Как можно получить алименты, которые находятся на счёту умершего получателя? Умершая получала их через банк, по паспорту. На счету уже находится сумма за три месяца.

Ответы на вопрос (3):

Наследники принявшие наследство должны получить и алименты.

Получить денежные средства, смогут только наследники принявшие и вступившие наследство, т.е через 6 месяцев.

Такие деньги можно получить только в порядке наследования Обращайтесь к нотариусу