И когда точно будет эта амнистия 23 февраля этого года или 9 мая?

• г. Волгоград

У меня мужа осудили по статье 162 часть 1.Дали 3.5 года, отсидел он уже почти 2 года (в мае будет ровно 2).Может ли он расчитывать на амнистию которая будет проводится в честь 65 летия? И когда точно будет эта амнистия 23 февраля этого года или 9 мая? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может надеяться на амнистию,но не к 23 февраля, а к 9 мая.Но лучше всего расчитывать на УДО.