И когда точно будет эта амнистия 23 февраля этого года или 9 мая?

• г. Волгоград

У меня мужа осудили по статье 162 часть 1.Дали 3.5 года, отсидел он уже почти 2 года (в мае будет ровно 2).Может ли он расчитывать на амнистию которая будет проводится в честь 65 летия? И когда точно будет эта амнистия 23 февраля этого года или 9 мая? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может надеяться на амнистию,но не к 23 февраля, а к 9 мая.Но лучше всего расчитывать на УДО.

Спросить
Пожаловаться

Говорят что будет амнистия в честь 65 летия ВОВ 9 мая. Попадает ли эта статья? И можно как то его освободить в честь амнистии? Заранее спасибо!

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Будет ли амнистия в честь 70 ти летия победы? Статья 112 часть 1 попадет? И еще вопрос, если у заключенного была условка, и его посадили по 112 статье, попадает ли он под амнистию? Осужден на 2 года и 2 месяца. Отсидел 28 мая будет год.

У меня сидит сын ему дали 3 года военным судом, отсидел 2 с половиной года. Попадает ли он под амнистию?

Будет ли амнистия после вступления на должность нового президента? Какие статьи УГ кодекса попадают под амнистию чаще всего? Мой муж осужден по ст. статья 158 часть 2 и 161 ч.2 на 5 лет, три года уже отсидел. Спасибо.

Отца моего мужа осудили по статья 158. часть 4. Стоит ли ему рассчитывать на амнистию? Будет ли амнистия в 2008 году? Где - нибудь можно посмотреть хотя бы проект по амнистии? Заранее благодарю!

Мужу в мае этого года осудили на 1 год условно. Сейчас он обвиняется по статье 159 часть 1. Скажите какой срок ему могут назначить? У нас маленький ребенок 1,5 месяца. И можно ли рассчитывать на амнистию в этом году? Если да,то когда она будет? И входит ли эта статья в постановление об амнистии? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили по статья 158 часть 2 попадает ли эта статья под амнистию и будет ли вообще амнистия 7 мая 2012 года.

Может ли он расчитывать на амнистию или поселок поселения.

И есть ли амнистия к статье 162 часть 4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение