Заголовок - Планирую поездку заграницу с задолженностями по кредитам - смогу ли въехать в Финляндию на автобусе или поезде?

• г. Воронеж

Я с семьей летом хочу поехать за границу, но у меня имеются задолженности по кредитам, меня пропустят через границу, еду на автобусе или поезде в Финляндию.

Ответы на вопрос (1):

если в отношении вас нет исполнительного производства, можете ехать куда угодно