Что делать, если в судебном решении указаны неправильные буквы в Ф.И.О.?

• г. Севастополь

Скажите если человек жив и к нему пришло судебное решение (обвинение). И в решении неправильно указаны буквы в его Ф.И.О (Селезнев Алексей Валериевич-Селезнёв Алексей Валерьевич), то как поступать и относится ли решение к этому человеку. Мне сказали, что это получается два разных человека в загсе и заставили переделывать документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вообще то буквы данные в РФ взаимозаменяемы