Какие мне нужно предоставить документы или справки?

• г. Москва

Мой муж сидит по ч.2 ст.161. п.А.Осужден на 2 года, колонии общего режима. В апреле подходит удо по 1/2 замечаний пока нет, работает. На момент ареста. Был единственным кормильцем в семье имеет двух несовршенно-летних детей. Вданный момент нахожусь в трудном материальном положении. У меня нет родителей и родственников. Могу ли я написать ходотайство или прошение?. Какие мне нужно предоставить документы или справки? Крик души. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

самое главное, чтобы администрация колонии ходатайствовала бы о его досрочном освобождении перед местным судом

Виктория! действительно вес пакет документов готовить администрация колонии. Однако было бы неплохо с Вашей стороны найти работадателя,который дал бы гарантийное письмо о приеме его на работу,в случае применение УДО.

Виктория! Действительно вес пакет документов в суд готовить администрация колонии. Однако с Вашей стороны было бы неплохо заручиться гарантийным письмом от какого либо работадателя на случай освобождение Вашего мужа по УДО, обеспечение его работой.