Нарушение пожарной безопасности - торговцы нарушают законы, размещаясь возле торгового центра

• г. Барнаул

Вопрос такой. Возле торгового центра прям перед входом на улице появились торгаши - продают шапки сумки-зонтики - прям на стену облокатили решотки развесели товар и торгуют. Разве можно по пожарной безопасности так торговать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так торговать нельзя не только по нормам пожарной безопасности. Это торговля в неположенных местах.

Администрация торгового центра составила договор на торговлю , но не указала конкретного места. Больше всего интерес о пожарных нормах - в гугла искал не нашол. Можно ли по пажарным-нормам так торговать- если не то какой закон на запрет?