Возможность отправки прав на место прописки и процедура доставки

• г. Москва

Был лишен прав по статье 12.8 в г.Москва. Права сдал по адресу г.Москва, но сам нахожусь в другом городе и возможности приехать нет. Срок лишения прав управления ТС заканчивается 15 апреля. Есть ли возможность отправки моих прав по месту прописки и какая процедура отправки? Сейчас я нахожусь на службе в армии и из документов удостоверяющих личность только военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Нужно написать заявление с просьбой выслать вам права по месту проживания.