Как получить возмещение расходов на льготные лекарства для ребёнка-инвалида?

• г. Махачкала

Мой ребёнок инвалид ему он должен получить льготные лекарства но получаем очень мало приходится покупать самим хотели бы узнать можно ли получить расходы на лекарства обратно если можно то как сделать и куда обращаться? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФСС с заявлением.