Максимальное время ношения браслета под домашним арестом по закону - влияние на здоровье и проблемы с комфортом жизни

• г. Углич

Мой муж находится под следствием, почти три месяца под домашним арестом с браслетом на ноге, предусмотрено ли законом максимальное время ношения данного браслета? Влияет ли он на здоровье? Как быть если по месту регистрации нет условий помыться и стоит печное отопление, что подразумевает на заготовку дров, т.е выход на улицу. Следствие будет длиться долго, тк дело собираются передавать в следственный комиттет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут Вы обратитесь к врачу на самочувствие от ношения браслета