Статья 158 ч. 2 - Кража телефона с возвращением, явка с повинной и признание значительного ущерба. Какой наказание может ожидать.

• г. Старый Оскол

Статья 158. ч 2 кража телефона. Я был до этого судим по 105. телефон вернул, есть явка с повинной, потерпевший претензий не имеет но признал значительный ущерб. Суд будет в особом порядке разбиратся. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость по ст. 105 УК не погашена, то отягчающим обстоятельством будет признан рецидив и наказание будет в виде реального лишения свободы. Если судимость погашена - потерпевший вправе обратиться в суд с ходатайством о прекращении дела за примирением, а в случае отказа на его ходатайство - наказание может быть назначено в виде штрафа, обязательных, исправительных или принудительных работ (в зависимости от Ваших данных о личности (заболеваний, работа, семья и т.п)

Спросить
Пожаловаться

Что мне грозит по статье 158 ч 2 в,г украл телефон но меня нашли я написал явку с повинной вину признал в полном объеме, вернул телефон, суд будет в особом порядке, но потерпевший на примирение сторон мне расписку не дал, я ранее в 2007 году был судим по статья 162 часть 2 через 30 отбыл 9 месяцев общего режима заранее спасибо.

Что может грозить мужу по статья 158 часть 2 еАли он полностью признал свою вину. Написал явка с повинной. Ущерб возмещен и потерпевший претензий не имеет. Суд будет в особом порядке, но у мужа рецидив.

Что мне грозит по со 158 ч 2 п"в" вину свою признал явка с повинной ущерб возместил претензий потерпевший не имеет характеристики положительные двое детей до 14 лет ветеран боевых действий раннее судим судимость погашена дело раследовалось в особом порядке.

Я совершил кражу телефона мне инкриминируют статья 158 часть 1 я сам написал явку с повинной, как меня могут наказать, потерпевшему телефон вернули и он претензий не имеет.

Что мне грозит по статья 158 часть 2 п" в" вину признал явка с повино ущерб возмещения претензий потерпевший не имеет, характеристики положительные, двое детей до 14 лет, ветеран боевых действий, раннее судим судимость погашена, дело раследоввлось в особом порядке.

Какое наказание может последовать по статья 158 часть 2, в особом порядке прокурор отказал, явка с повинной, потерпевший написал что претензий не имеет, ущерб погашен, есть не погашенная судимость.

Меня вызвали в суд как подсудимую. Он будет в особом порядке. Статья 158 ч.2 п.в. Было примерение сторон. Двое детей. Кражв 15000. т.Явка с повинной деньги вернула. Что мне грозит за кражу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют по статья 158 часть 1, кража. Сумма кражи составляет 1250 руб. Все вернуто потерпевшей, есть явка с повинной. У меня двое детей, младшей 9 месяцев. Ранее не привлекалась. Что мне грозит, какое будет наказание. Дознаватель говорит, что разговаривал с потерпевшей, она якобы претензий не имеет.

Меня будут судить по статья 158 часть 2 п.б. Рассмотрение дела в особом порядке. Юридически не судим т.е. судимость давно погашена. Явка с повинной, вину признаю полностью, ущерб потерпевшей стороне в размере 1050 р оплачен. Наличие малолетних детей, все характеристики положительные. Что за наказание грозит в таком случае?

Ранее был судим по с 162 ч 4 судимость кончилась, сейчас 158 ч 2 в. Кража телефона, телефон вернули потерпевшему. Ущерб возмещен. Потерпевший притензий не имеет, есть характеристика с работы, на данный момент работаю имеется двое маленьких детей. Сейчас подписка оневыезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение