Возможно ли оформление детского и единовременного пособий для ребенка при временной регистрации в другом городе?

• г. Новороссийск

9 здравствуйте! Я прописана с детьми в екатеринбурге а живем мы с мужем в новороссийске. Может ли муж оформить на себя детское пособие по временной регистрации и оформить единовременное пособие?

Ответы на вопрос (3):

откажут, нужна постоянная регистрация

А могу ли я сама оформить пособие по временной прописке

по временной регистрации в пособии также откажут, единственное, если в суде доказывать, что по постоянной регистрации пособия не получаете