Процесс прописки после получения паспорта и возможность онлайн-оплаты штрафа

• г. Севастополь

В течение какого времени ю, после получения общегражданского паспорта рф я должна прописаться? И можно ли заплатить штраф через интернет? У нас в Севастополе в ФМС черти что твориться)

Ответы на вопрос (2):

можете заплатить

ознакомьтесь

1. Законом РФ от 25.06.1993 г. № 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации".

2. Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713.

Скажите а где найти реквизиты на оплату штрафа за просрочку прописки в интернете?