Возможность работы пожарным в МЧС после несбора в армию и успешного прохождения ВВК

• г. Суоярви

Я хочу работать в мчс пожарным. Так случилось что меня не забрали в армию. Если я пройду ввк то могу работать пожарным в мчс что бы мог выезжать на пожары их тушить.

Ответы на вопрос (4):

Если пройдете ВВК, то сможете.

Если пройдете ВВК, то примут при наличии вакансий.

Здравствуйте! Если в квалификационных требованиях нет условия -служба в армии,то сможете.

Если пройдете ВВК, то конечно же сможете работать пожарным и выезжать на пожары. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.