Могу ли я оформить пособие на несовершеннолетних детей если я домохозяйка а муж работает не официально. Муж опекает мать 80 лет.

• г. Судак

Могу ли я оформить пособие на несовершенолетних детей если я домохозяйка а муж работает не официально. Муж опекает мать 80 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете, так как нужно будет представлять документы о заработной плате всех членов семьи