Куда обратиться при отказе в жилье после достижения 28 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота мне отказали в жилье т.к мне уже исполнилось 28 лет. Не могла вовремя собрать документы много работала что бы себя обеспечить и платить за сьёмное жильё. Сейчас мне негде жить! Что мне делать? Куда обратиться? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в суд

Требуйте письменного отказа в предоставлении жилья. Обжалуйте данный отказ в судебном порядке. Можете написать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру. может. вам помогут. сегодня работники прокуратуру обращаются в интересах таких как вы в суд

только в судебном порядке теперь путём подачи искового заявления в суд