Истек срок давности судебного приказа, но можно ли его повторно предъявить?

• г. Буйнакск

Есть судебный приказ 2012 г предъявил судебным приставам у приставов находился оно больше трёх лет 2015 г шас они вернули мне его по ст 46 1 3 срок судебного приказа 3 года я могу ещё раз предъявит его хоть истёк срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если срок давности истек взыскание не производится.