Ищу юриста в Липецке для открытия и сопровождения магазина уникальных сортов пива

• г. Липецк

ДД!

Хочу открыть в Липецке магазин уникальных сортов пива.

Требуется юрист для открытия магазина и сопровождения его работы за разумную плату.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте. обратитесь к любому юристу на сайте, в личные сообщения.

Здравствуйте.

Вы должны понимать, что подобного рода сопровождение - услуга платная и цена ее не из низких.

Добрый день! Звоните, обсудим! О стоимости, думаю договоримся! Могу предложить разные варианты сотрудничества.