Опыт работы воспитателем и педагогом-психологом не учитывается при подаче на льготную пенсию

• г. Алдан

Три года я работала 0,75 по ставке воспитателя и 0,25 по ставке педагог-психолог. При подаче документов на льготную пенсию эти три года не берут во внимание. Всего стаж воспитателем 27 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению,отказ правомерен.Не учитывается в льготный стаж работа на неполную ставку.

0,25 педагог-психолог вообще не учитывается. нагрузка была на ставку