Ответственность за ремонт после отключения стояков горячей и холодной воды в ванной комнате - кто должен оплатить?

• г. Ногинск

После отключения стояков гоячей и холодной воды в ванной комнате произошёл засор труб и кранов. За чей счет должен производится ремонт.

Ответы на вопрос (1):

ремонт должен производиться за счёт хозяина жилого помещения