Как вернуть арестованный зарплатный счет после неправильно оформленного штрафа по ПДД?

• г. Воронеж

В июле 2014 года нарушил ПДД, после вынесения постановления штраф оплатил в течении 10 дней и предоставил копию квитанции об оплате в ГИБДД, в декабре 2015 после звонка судебного пристава узнал что штраф не оплачен, оригинал квитанции об оплате утерян. Поехал в банк, но там развели руками и сказали что нужна точная дата оплаты. Сегодня узнал что мой зарплатный счет арестован. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробуйте в ГИБДД взять копию квитанции.