Посоветуйте адвоката, специализирующийся по защите водоемов и экологии с оплатой по результату. Специалст нужен в Москве.

• г. Москва

Посоветуйте адвоката, специализирующийся по защите водоемов и экологии ис оплатой по результату. Специалист нужен в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Ищите понравившегося специалиста на сайте самостоятельно. Но по оплате по результату мало кто согласится.

По результату если кто и согласится, то по схеме: юрист говорит, что надо делать и куда бежать, а бегаете Вы

Сугубо по результату мало кто работает. Возможны комбинированные варианты.