Соседская жалоба на шумные дети - могут ли нас поставить на учет не благополучной семьи?

• г. Тольятти

Соседка с низу не дает жизни ходит жалуется что мои дети шумят и топают. Могут ли мою семью поставить на учет как не благополучную из за этих жалоб?

Ответы на вопрос (2):

Из-за подобных жалоб - не могут.

А может ли опека на основание этих жалоб ходить и что то проверять?