Перспектива армии после отчисления из академии МВД - исследование того, будет ли обучение засчитано в срок службы и соответствующие законы.

• г. Новосибирск

После школы поступил в академию МВД где проучился 1,5 года, но был отчислен за неуспеваемость. Теперь грозить армия. Подскажите пожалуйста зачтется ли обучение в академии в часть срока службы. Если да то какими законами регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Нет не зачтется