Смерть владельца кредитной карты, что делать с картой, и что делать. Если по карте была задолженность.

• г. Орёл

Смерть владельца кредитной карты, что делать с картой, и что делать. Если по карте была задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Долги переходят наследникам, если конечно есть наследство у умершего. Если наследство никто не примет, то и долги платить не нужно, т.к. обязательство прекращается со смертью должника.