Возможно ли поменять узбекский паспорт старого в посольстве Узбекистана в Москве?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли поменять узбекский паспорт старого в посольстве Узбекитана в Москве?

Ответы на вопрос (5):

Да, в посольстве можно поменять

можете конечно поменять

Правильно ли понимаю, что можно старый паспорт узбекский поменять именно биометрический и лля этого не надо выезжать в Узбекистан?

Здравствуйте,можно ли узбекский паспорт поменять в РФ нового образца?

Да,можете поменять в посольстве Узбекистана