Проблема с оплатой коммунальных услуг после смерти родителей - как попросить перерасчет и какие документы нужны?

• г. Дзержинск

Был прописан в квартире вместе с родителями. После того как меня посадили, через некоторое время родителей не стало. Умерли. Я в домовой книге я считаюсь временно выбывшим. По сей день за комунальные услуги приходят квитанции об оплате то за двоих то за одного человека. Вопрос могу или я попросить перерасчет и какие документы или справки я должен буду предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет просить можете. Предоставьте свидетельства о смерти родителей и справку об освобождении.