Как пойти служить, если мне отдали военный билет, хотя я полностью здоров?

• г. Тарасовский

Я очень хочу служить а меня не взяли хотя я полностью здоров мне отдали военный билет можно ли что нибудь сделать что бы пойти служить.

Ответы на вопрос (2):

Записаться на прием к военкому и выяснить, почему Вас не берут. Для этого должны быть веские причины.

А как и где можно записаться к военному

и есть шансы попасть в армию

может это все бестолку