Как оформить банкротство, если есть исполнительные листы на сумму более 500 тыс. рублей и нет имущества на свое имя?

• г. Нижнекамск

Есть исполнительные листы на сумму более 500 тыс. руб.Могу ли я оформить банкротство? С чего начать? Каковы шансы на получение банкротства. Имущества на мое имя нет, работаю, зарплату получаю на руки.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но предварительно обратитесь на очную консультацию к адвокату либо юристу, специализирующемуся на банкротствах физ.лиц.