Необходимые разрешения для торговли с колес продуктами питания на маршруте

• г. Брянск

Какие разрешения нужны для торговли с колес продуктами питания? Торговля проходит не с конкретного места, а машина едет по определенному маршруту и заходя в розничные торговые точки предлагает товар и с нет-бука выписывает накладную и выбивает чек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо разрешение на развозную торговлю.Развозная торговля — розничная торговля, осуществляемая вне стационарной розничной сети с использованием специализированных или специально оборудованных для торговли транспортных средств, а также мобильного оборудования, применяемого только с транспортным средством. К данному виду торговли относится торговля с использованием автомобиля, автолавки, автомагазина, тонара, автоприцепа, передвижного торгового автомата.