Гидронефроз левой почки инвалидность.

• г. Прохладный

У моего ребенка врожденный гидронефроз справа 2-3 ст. левой почки гипоплазия. Инвалидность положенали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос установления инвалидности решается в ходе освидетельствования в Бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ). Направление на МСЭ выдает лечебное учреждение, в котором наблюдается пациент.