Как открыть физкультурно-оздоровительную секцию по боксу без лицензии?

• г. Казань

Я создаю ИП и хочу взять в аренду зал единоборств. Могу ли я назвать ее физкультурно-оздоровительная секция по боксу, чтобы не получать лицензию. Имею первый разряд по боксу и буду преподавать. Не имею педагогического образования, а имею высшее строительное. Так же будут тренера по кикбоксингу и танцам. Нужна ли мне лицензия для проведения занятий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете назвать, как захотите.

Бизнес-консультации на платной основе.