Отмена заочного решения суда по задолжности - дальнейшие действия и вероятность повторного иска

• г. Курган

Я отменила заочное решение суда, по поваду взыскания задолжности. Какие мои дальше действия? Самой на них писать заявления или ждать пока они исковое подадут снова и какова вероятность того что они снова подадут.

Ответы на вопрос (1):

ждите когда они сами подадут, может пропустят срок