Участник боевых действий. Афганистан. Не хватает стажа до 25 лет. Можно ли выйти на пенсию в 55 лет. Что делать.

• г. Бровары

Участник боевых действий. Афганистан. Не хватает стажа до 25 лет. Можно ли выйти на пенсию в 55 лет. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если стажа не хватает ничего не поделаешь. Только в 60 л. выйдете на общих основаниях