Это нормально, что покупатель поменялся, а мне закладывает деньги, человек который абсолютно не имеет отношения к сделки никакого.

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я являюсь продовцом квартиры, в сделке учавствует еще одна квартира которую продают (более большая, это цепь из 2 квартир, челавек котрый покупает одну большую и раскладывает день мне и хозяевам большой квартиры, мойе квартирой становятся обладатели). Скажите через неделю после оформления договора и заложения денег в ячейку, ухнаю что человек который покупает квартиру (раньше покупка была по доверенности на мужа), меняет себя как покупателя на другого человека. Переписывается договор купли, их на большую квартиру. Мой остается прежний. Вот у меня вопрос, покупатель поменялся, а в моем договоре на ячейку остался прописан тот же человек, который изначально по доверенности являлся покупаиелем квартиры. Это нормально, что покупатель поменялся, а мне закладывает деньги, человек который абсолютно не имеет отношения к сделки никакого.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы уже допустили ошибку, совершая сделку без юридического сопровождения. Обратитесь с документами на очную консультацию. Возможно все в порядке, а возможно и нет. Делать выводы в отсутствие документов невозможно.