Не присуждаются ли пограничникам удостоверения участника боевых действий при службе на Северном Кавказе в 1996-1998 годах?

• г. Димитровград

Я служил срочную на северном кавказе 1996-98 в погран войсках должен ли я иметь удостверения участника боевых действий. Я слышал что погранцам он не дается так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если участвовали в БД - дерзайте, такого "должны за службу" нет, за конкретное, надлежащим образом оформленное участие в БД - должны.