Как получить копию договора о кредитной карте, если возможен суд в связи с задолженностью перед банком

• г. Барнаул

Имею задолженность перед банком по кредитной карте, возможен суд, договора с банком у меня нет. Как мне его получить? Или хотя бы копию?

Ответы на вопрос (4):

Приватбанк ликвидирован уже более полутора лет

Его правопреемник- Бинбанк

Обратитесь в офис Бинбанка для получения копии договора

Но в любом случае банк представит договор при обращении в суд

Обратитесь в отделение Банка и закажите копию договора. Если задолженность не будет погашена, Кредитор имеет право обратиться в суд или продать Ваш долг третьим лицам для взыскания (если есть такое условие в договоре).

Общаясь по телефону со специалистами банка, поняла, что договора как такового нет, была лишь анкета, и договор не составлялся.Могу ли я требовать от них именно договор? В случае суда это будет важно, т.к. в течении пользования картой изменялся лимит,.

Можете ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств.