Вопрос по алиментам-бывший муж стоит на бирже труда, алименты маленькие-500 руб-можно ли что либо сделать?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по алиментам-бывший муж стоит на бирже труда, алименты маленькие-500 руб-можно ли что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме.