Гражданин Украины планирует брак с гражданкой РФ, утверждает, что депортация будет снята, а затем получит РВП и гражданство РФ. Что делать родителям?

• г. Москва

Гр Украины имеет депортацию на 5 лет, собирается жениться на гр РФ, утверждает, что депортация будет снята сразу. Потом РВП и вид на жительство, и через 3 года гражданство РФ?! Неужели моя дочь такая дура?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, сразу запрет на въезд снят не будет. Вполне возможно, что и суд не снимет запрет.

Спросить
Пожаловаться

Потеряли паспорт гражданина Киргизской республики, сделали справку на выезд, но не был продлён ВИД, на жительство, думали что будет депортация но на границе отпустили даже ничего не спросив. Не взяли отпечатков пальцев и все то что присуще депортации.

Поставили ли ему депортацию? И почему так легко отпустили на границе?

Скажите пожалуйста как мошна снять депортацию у гражданина Узбекистана наложены две депортации первая в Брянске за просроченный переезд границы вторая депортация за фальшивый документ на разрешения на роботу депортирован до 2016 года до июля месяца помогите пожалуйста.

Можно ли снять депортацию, гражданка украины, муж россиянин, двое детей россияне, депортация из-за нарушения сроков прибывания, беременность роды!

Можно ли как то снять депортацию? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится в исправительной колонии, после освобождения у него депортация из России в Казахстан на 6 лет. Мы уже 2 года в официальном браке и вскоре будет ребенок, можно ли до его освобождения отменить депортацию и куда подавать документы? В Фмс? И есть ли вообще основания для отмены депортации?

У меня такая проблема: В августе этого года поехал в Рязань получать вид на жительство, но мне не дали паспорт, по той причине что Москва приняла решение о моей депортации на 3 года в феврале, из-за неоплаченных штрафов ПДД. Подскажите пожалуйста что мне делать, прошло больше полугода как я узнал. Можно ли снять депортацию? Я гражданин Украины, штрафы все уплочены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение