Гражданин Украины планирует брак с гражданкой РФ, утверждает, что депортация будет снята, а затем получит РВП и гражданство РФ. Что делать родителям?

• г. Москва

Гр Украины имеет депортацию на 5 лет, собирается жениться на гр РФ, утверждает, что депортация будет снята сразу. Потом РВП и вид на жительство, и через 3 года гражданство РФ?! Неужели моя дочь такая дура?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, сразу запрет на въезд снят не будет. Вполне возможно, что и суд не снимет запрет.