Наследственников допустят к погашению кредита в Альфа-Банке

• г. Пенза

У меня просрочка по кредиту в Альфа-Банке 16 дней. В связи с тяжелым материальным положением на данный момент, не могу погасить требуемую сумму, сумма задолженности 3000 рублей. Что может сделать Банк?

Ответы на вопрос (2):

В суд обратиться и к колекторам. Попросите ректруризазацию долга сделать.

если нечем платить - не платите

Банк обратиться в суд, уже в суде сможете просить и расчет процентов (возможно их начисляют с накруткой) и уменьшении штрафа и рассрочку платежа - см. ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК