Как разрешить просроченную задолженность по кредитной карте Альфа Банка и остановить полное списание зарплаты на зарплатной карте?

• г. Ангарск

Я являюсь клиентом Альфа Банка. Имею просроченную задолженность по кредитной карте. Устроившись в компанию выдали зарплатную карту Альфа Банка. Который уже вторую зарплату полностью до нуля списывает с счёта.Что делать в этом случае? Как правильно написать претензию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением к судебному приставу, который ведет исполнительное производство в отношении Вас с заявлением, о том, что данная карта зарплатная. Более 50% удерживать с Вас не могут.

Обращайтесь с жалобой к начальнику приставов. 100% удержания незаконны.

Написал заявление-претензию в Альфа банк чтоб все деньги не списывали с зарплатной карты, пришла смс об отказе!Что делать дальше?