Может ли Банк микрозаймов забрать мою пенсию по инвалидности второй группы в связи с ростом долга на 20 000%?

• г. Волгоград

Может ли Банк микро займов забрать через суд мою пенсию по инвалидности второй группы, брал я шесть тысяч рублей теперь долг вырос двадцать тысяч процентами.

Ответы на вопрос (1):

Если будет решение суда, из пенсии будут удерживать 50 %. В суде можно снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится