Можно ли передвигаться на автомобиле с аннулированной регистрацией? Машина на учете стоит! Конструктор 2010 года.

• г. Хабаровск

Можно ли передвигаться на автомобиле с аннулированной регистрацией? Машина на учете стоит! Конструктор 2010 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Если она аннулирована, то регистрация недействительна.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.