Если у меня нет при себе свидетельства о рождении в посольстве сделают мне загранпаспорт гражданка Украины.

• г. Махачкала

Если уменя нет при себе свидетельства о рождении в посольстве зделают мне загран паспорт гражданка Украины.

Ответы на вопрос (3):

В посольстве вам загран паспорт не сделают, могут выдать справку-свидетельство для выезда за пределы РФ

А какие вобще нужны документы для загран паспорта я замужем в Дагестане паспорт уменя есть неужели из-за свидетельства они мне нестануть делать паспорт

Достаточно будет паспорта гражданки Украины для получения свидетельства на выезд. Не делают паспорта в Посольстве