Как рассчитать график работы сторожам-вахтерам на 4.5 ставки.

• г. Воронеж

Как рассчитать график работы сторожам-вахтерам на 4.5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Всего доброго.