Проблемы с забором документов из университета после окончания сессии и оплата второго семестра - возможные последствия и риски

• г. Воронеж

Хочу забрать документы из университета, я на коммерции,25 числа закончилась сессия, осталось 2 долга по экзаменам, учёба оплачена за 1 семестр, за второй нужно заплатить до 1 февраля, могут ли у меня возникнуть проблемы, когда буду забирать документы? И будет ли с меня требовать оплату за второй семестр? (сейчас каникулы, учёба начнётся только 8 февраля).

И не будет ли у меня проблем при поступлении, если буду поступать в тот же университет на другое направление заочную форму обучения? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Требовать платы не должны, но на всякий случай внимательно прочитайте договор с вузом.