Сотрудник границ ФСБ РФ желает перевестись в территориальные органы в г. Ставрополь, однако сталкивается с препятствиями - отношение во втором городе не поддерживают, а в первом рапорт

• г. Ставрополь

Я сотрудник пограничных органов ФСБ РФ.Прохожу службу в г.Выборг. Хочу перевестись в территориальные органы ФСБ РФ в г.Ставрополь. Отношение мне в Ставрополе не дают... Но готовы принять если отпустят с г.Выборг. А в Выборге мой рапорт на перевод всегда теряют. Не дают перевестись. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!Отношение получите.

Обязаны ли в службе принимать к рассмотрению мой рапорт?Или они могут законно забрасывать все мои рапорта в дальний угол???