Имеют ли они право дважду брать деньги за уже оплаченные услуги?

• г. Ростов-на-Дону

Местные электросети выставили мне счет на оплату за превышение потребленной электоэнергии, которое якобы случилось в октябре прошлого года, хотя все счета за электоэнергию я оплачивал вовремя, счет выставлен только в июне этого года, предупреждений не было, что мне теперь делать?

Нужно ли оплачивать этот счет? Имеют ли они право дважду брать деньги за уже оплаченные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Без изучения содержания вашего договора на энергоснабжение, не представляется возможным правильно ответить на ваш вопрос.