Какие последствия грозят в Украине при невозможности оплаты штрафов за нарушение ПДД?

• г. Ивантеевка

Я из Украины (Донецкая область) хотел проконсультироватся, у меня есть около 10 штрафов за нарушение ПДД, не могу их оплатить по финансовым проблемам. Гибдд подали на меня в суд, что мне грозит если у меня нет возможности оплатить штрафы, некоторые штрафы уже больше года (машина с украинскими номерами)

Ответы на вопрос (1):

Для начала административный арест до 15 суток