На что я могу рассчитывать как мать-одиночка?знаю,что имеет значение регион проживания-в данном случае-Курская обл.

• г. Железногорск

На что я могу рассчитывать как мать-одиночка?знаю,что имеет значение регион проживания-в данном случае-Курская обл. Сейчас получаю по-максимому в месяц на ребёнка 250руб! Если есть льготы, можно ли их монетизировать? Денег этих катастрофически не хватает! Спасибо

ПРошу консультации. Я мать одиночка. Ребенку 5 месяцев. Получила 6000 руб. пособие при рождении, каждый месяц получаю по 500 рублей как на ребенка до 1,5 лет и 140 руб детские как неработающая. Этого не хватает катасрофически, НА ЧТО МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ ЕЩЕ. Живу с мамой пенсионеркой, так что особых средств нет. ПОМОГИТЕ...

Я мать одиночка получаю пособие 800 р в месяц, как на эту сумму можно прожить, тут даже не хватает этих денег по уходу за ребенком, съемное жилье, садик нам еще не дали, работать идти я тоже не могу, ребенку 1,7 что то можно предпринять в этом случае, и можно ли расчитывать на какую либо помощь.

Я мать одиночка, воспитываю ребенка инвалида 6 лет, подала документы на переоформление мать одиночки. Так как я не работаю, получаю только пенсию 2209 грн. , могу я рассчитывать на мать одиночку и считается ли пенсия ребенка в доходы. Спасибо.

Муж работает з.а 40000 я получаю пенсию по инвалидности 9600, имею ребенка 12 лет... денег катастрофически не хватает... можно ли рассчитывать на помощь от государства?

Здравствуйте. Я мать одиночка. У меня нет льгот! Но есть же какие то льготы по иждевению? Подскажите на что я могу рассчитывать.

Я приобретала ипотеку полтора года назад как молодая семья (у меня один ребенок, отцовство признано через суд) Месяц назад у меня родился еще один ребенок. В этом случае я как мать-одиночка и у меня катастрофически не хватает денег оплачивать ипотеку, не говоря про деньги на еду. На какие льготы я имею право?

Сколько сейчас должна получать мать одиночка пособие на ребенка в месяц?

Могу ли я получить квартиру как мать одиночка и что мне сделать нужно для этого?

Какие еще выплаты и льготы положены матери одиночки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю выплаты, как мать одиночка, на ребенка 14 лет. Можно ли перейти на новые выплаты, с апреля месяца, как малоимущая? На данный момент я не работаю, это имеет значение? Спасибо большое! Мира и добра вам!

Получаю пособие как мать одиночка с 8 до 17 эти пособие я могу тратить только на ребёнка или могу из этих денег купить себе что нибудь?

Мой доход составляет 10000 т.р. в месяц. Ещё я получаю алименты на 2 детей-примерно 3200 в месяц. Могу ли я рассчитывать на адресную помощь? Я живу с двумя детьми и денег катастрофически не хватает. Разведена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение