Как получить справку о сумме долга и произведенных платежах по исполнительному листу на алименты?

• г. Якутск

У меня исполнительный лист у суд. пристава на алименты. Должник не выплачивает ни копейки, как правельно запросить справку о сумме долга и перечисленных ранее средствах?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме.

Испол.лист о взыскании алиментов у пристава.должник не платит.могу ли я подать на пересмотрение исп.листа чтобы платил прожиточный минимум на детей???

Да,можете написать заявление в суд об изменении суммы и просить установить в твердой денежной сумме.